В октябре у нас на droidnews был пост, который показал, что нас читает большое количество людей экспериментаторов-кастомизаторов. Статья была о том, как изменить внешний вид Windows под стиль Android. Тема на мой взгляд, хотя и противоречивая, но все же очень интересная, а потому сегодня предлагаю ее продолжить.

Windows 7

Видите картинку? Вот к такому виду можно довольно просто привести вашу Windows 7, сделав из нее что-то стилистически похожее на Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Для этого нам понадобится инструкция, которая спряталась под катом.

Спасибо же за столь оригинальную идею стоит сказать David Molina, который и добился такого внешнего вида и поделился рецептом с нами.

Нам понадобятся:

  • Обоина в стиле Ice Cream Sandwich
  • Тема для Windows 7, чтобы стилизовать таскбар
  • RocketDock, чтобы создать док слева
  • Набор иконок от Droid Pirate в стиле ICS
  • Приложение Rainmeter для Windows
  • Скин Minimal Bar для Raimeter для отображения времени и даты
  • Скин Lexis для Rainmeter для отображения погоды
  • Очередная примочка Simplesentencethree для Rainmeter для стилизации музыкального проигрывателя в углу
  • Панель поиска Google для Rainmeter
  • Шрифт Roboto
  • Терпение

Удачных кастомизаций!