Итак, сегодня все просто - предлагаем вам ответить на вопрос о том, какая мобильная ОС у вас была до перехода на Android. В комментариях приветствуются рассказы о том, что подтолкнуло именно к Android: что не нравилось, чего не хватало в прошлой системе?
Вперед, голосуем!
А после нажатия волшебной кнопочки, которая отберет ваш голос, приглашайте сделать тоже самое друзей заретвитив, отлайкав, завконтактив, заплюсадинив, жукнув или просто отправив по email товарищу ссылку на опрос.




Правда, это про планшеты.
@Andra: а что же тогда на этом портале делаете? тролите Андроидоводов? или все же скучаете по нему в глубине души?
Андроид очень хорош - у меня галакси С, отличный аппарат.
Айфон, возможно, и взял бы, но маленький экран прошлого поколения, да за такие деньги...
а самсунг что? сгс2 уже почти год флагман (nexus не в счет). А до этого сгс простой был флагманом, если я не ошибаюсь, тоже довольно долго. и все они постоянно обновляются и до сих пор. Так что вот не надо явно то врать)
@Pavel Durov-Tsiplihin: мы этот вопрос уже уладили. Давайте общаться вежливо?
Проголосовал за "Обычный телефон"
Люблю читать. так что был доволен наличием поддержки FB2. Скорость инета на вехе выше, но мотор, бывает, теряет инет там, где М600и держал его мёртвой хваткой. Был неприятно удивлён двумя вещами: необходимостью танцев с бубном, чтоб добиться сортировки по фамилии в телефонной книге (в симбиане был банальный переключатель в настройках) и невозможностью ставить проги на карту памяти. Так я и не понял с чем это связано; симбиановские программеры, видимо, считали проще: если ты понаставил софта на карту памяти (а там просто спрашивают куда ставить), а потом эту карту сменил (кстати, на М600и выключать аппарат для смены карты памяти не надо было), то ты сам себе злобный буратин. В-)
Прошло уже больше года, как я пользуюсь Моторолой Майлстоун, мы привыкли и притёрлись друг к другу... Мне нравится.
P.S. О холиварах - писал не кипятком даже, а паром от ЯблокФонов, пока не поигрался с Андрюшей. Все платформы хороши когда развиваются и радуют своих юзверей. А Огрзычек я не люблю только из-за политики патентных троллингов.